Graduatorie definitive per "Addetto alle attività commerciali di Banca" 

Bando di Selezione per l’ammissione al percorso di formazione

“ADDETTO ALLE ATTIVITÀ COMMERCIALI DI BANCA”

 

Graduatorie definitive 

 

 

Selezioni del 12 ed 13 Dicembre presso la sede dell' "Adriano Tilgher"

Di seguito si riporta la graduatoria definitiva dei candidati che in data 12 e 13 dicembre hanno sostenuto le selezioni, presso la sede dell’Istituto d’Istruzione Superiore “Adriano Tilgher”, alla Via Casacampora 3, in Ercolano (Na), per l'ammissione al Percorso Formativo “Addetto alle attività commerciali di Banca” Centro Sperimentale di Sviluppo delle Competenze nel Settore Finanziario e Assicurativo” gara n. 480819-CIG 04134841CA approvato con decreto dirigenziale n. 13 del 10 Febbraio 2012 con evidenza dei candidati che risultano ammessi di diritto al corso in qualità di allievi effettivi e di allievi uditori non aventi diritto all’indennità di frequenza. (*) I candidati ammessi al percorso formativo in qualità di uditori dovranno esprimere il loro assenso attraverso una dichiarazione di accettazione

 

N

Cognome

Nome

Esito

 

01

Iacomino

Gabriele

Ammesso

02

Borriello

Alessia

Ammesso

03

Bossa

Carla

Ammesso

04

Madonna

Veronica

Ammesso

05

Musello

Sara

Ammesso

06

Mennella

Giuseppe

Ammesso

07

Pompilio

Gianluca

Ammesso

08

Sorrentino

Anna

Ammesso

09

Monaco

Immacolata

Ammesso

10

Napolitano

Francesco

Ammesso

11

Monticelli

Vincenzo

Ammesso

12

Iadeluca

Fabio

Ammesso

13

Pennone

Lidia

Ammesso

14

Langella

Anastasia

Ammesso

15

Zaino

Angelo

Ammesso (riserva ai sensi della Legge 68/99)

16

Ilardi (*)

Aniello

Uditore (*)

17

Paribello (*)

Antonio

Uditore (*)

18

Califano (*)

Alessandra rosaria

Uditore (*)

19

Scognamiglio

Enzo

Non ammesso

20

Giacobelli

Alessandro

Non ammesso

21

Caiazzo

Rosa martina

Non ammesso

22

Leone

Monica

Non ammesso

23

Landelli

Gianluigi

Non ammesso

24

Panariello

Giulio

Non ammesso

25

Avolio

Anna

Non ammesso

26

Di leva

Gianpaolo

Non ammesso

27

Lanzetta

Leandra

Non ammesso

28

Varchetta

Giada

Non ammesso

29

Saturnino

Giovanni

Non ammesso

30

Bibbiano

Salvatore

Non ammesso

31

Vitiello

Angelamaria

Non ammesso

32

Borrelli

Daniela

Non ammesso

33

Caiafa

Chiara

Non ammesso

34

Scuotto

Teresa palma

Non ammesso

35

Brancaccio

Teresa 

Non ammesso

36

Perna

Daniele

Non ammesso

37

Mormile

Mariagiovanna

Non ammesso

38

Marco

Clelia

Non ammesso

39

Nappi

Umberto

Non ammesso

40

Nappi

Romualdo

Non ammesso

41

D'amore

Monica

Non ammesso