Graduatorie definitive per "Addetto alle attività commerciali di Banca" 

Bando di Selezione per l’ammissione al percorso di formazione

“ADDETTO ALLE ATTIVITÀ COMMERCIALI DI BANCA”

 

Graduatorie definitive 

 

 

Selezioni del 10 ed 11 Dicembre presso la sede della Conform S.c.a.r.l.

Di seguito si riporta la graduatoria definitiva dei candidati che in data 10 e 11 dicembre hanno sostenuto le selezioni, presso la sede della CONFORM S.c.a.r.l. alla Località Collina Liguorini snc, in Avellino (AV), per l'ammissione al Percorso Formativo “Addetto alle attività commerciali di Banca” Centro Sperimentale di Sviluppo delle Competenze nel Settore Finanziario e Assicurativo” gara n. 480819-CIG 04134841CA approvato con decreto dirigenziale n. 13 del 10 Febbraio 2012 con evidenza dei candidati che risultano ammessi di diritto al corso in qualità di allievi effettivi e di allievi uditori non aventi diritto all’indennità di frequenza. (*) I candidati ammessi al percorso formativo in qualità di uditori dovranno esprimere il loro assenso attraverso una dichiarazione di accettazione

 

N

Cognome

Nome

Esito

 

01

De Rosa

Pasquale

Ammesso

02

Colucci

Giuseppina

Ammesso

03

Santaniello

Antonio

Ammesso

04

De Nisco

Diana

Ammesso

05

Capriolo

Francesco

Ammesso

06

Lieto

Lucia

Ammesso

07

Lombardi

Edda

Ammesso

08

Aniello

Anthea

Ammesso

09

Del Piano

Antonio

Ammesso

10

Festa

Marco

Ammesso

11

Calabrese

Veronica

Ammesso

12

Arturi

Costantino

Ammesso

13

Serpico

Ciro

Ammesso

14

Gaglione

Francesco

Ammesso

15

Iovino

Francesca

Ammesso (riserva ai sensi della Legge 68/99)

16

Preziosi (*)

Carmine

Uditore (*)

17

Guarino Grimaldi (*)

Annalea

Uditore (*)

18

De Cicco (*)

Nadia

Uditore (*)

19

Addeo

Salvatore

Non ammesso

20

Ciotti

Alessia

Non ammesso

21

Serino

Ciro

Non ammesso

22

Serino

Fabio

Non ammesso

23

Gimmelli

Anna

Non ammesso

24

Guarino

Alessandro

Non ammesso

25

Beato

Giovanni

Non ammesso

26

Scarinzi

Erminio

Non ammesso

27

Salvatore

Clara

Non ammesso

28

Puccio

Edelweiss

Non ammesso

29

Dambrosio

Giuseppe

Non ammesso

30

Guerriero

Daniele

Non ammesso

31

Dello Russo

Ersilia

Non ammesso

32

Mercadante

Francesco

Non ammesso

33

Sorrentino

Fernando

Non ammesso

34

Picone

Anna Maria

Non ammesso